• Школьный театр

#8МАРТА#ПраздничныйКонцерт.
    07 марта 2024, 15:07

Весь сегодняшний день был наполнен особой радостью, любовью и теплотой. Мальчишки с утра встретили наших женщин и девчат поздравлениями и сладкими подарками, прекрасной музыкой и улыбками. Мужчины поздравили женскую половину нашего коллектива. Закончился день концертной программой "Слава женщинам России! С 8 марта!"
    20 февраля 2024, 20:28

Учащиеся 1 группы школьного театра показали представление "Служба в армии".
    06 марта 2024, 20:30

Воспитанники 2 группы театрального кружка показали представление "Мамы всякие нужны".
    06 марта 2024, 20:32

Учащиеся театрального кружка показали представление "Сказка "Репка"