Поступили в Высшие учебные заведения
    65
    Общий средний балл на ЕГЭ

Награды

Диплом за II место в районной интеллекуальной игре "Брейн - ринг "Нам жить - нам выбирать", посвященной празднованию Дня молодого избирателя
    Благодарность за активное участие в благотворительной акции "Вербная ярмарка"
    Диплом за I место в районной игре "КВН за выборы"
    Диплом за I место в районном этапе "Белгородской Юниор - Лиги КВН 2019-20"
    Благодарность за активное участие в региональной благотворительной акции "Белый цветок"те название награды
    2 место в спортивном соревновании "Шахматы" 30 профсоюзной Спартакиады работников образования Красногвардейского района
    1 место в зональном фестивале Красногвардейской Юниор-Лиги КВН
    2 место в районном турнире по баскетболу "Кубок Весны"
    1 место в районном конкурсе агитбригад "Выбирай! Голосуй! Побеждай!"
    1 место в муниципальном этапе областной экологической акции "Алая гвоздика"
    2 место в муниципальном этапе областной природоохранной операции "Внимание! Подснежник!"
    1 место в муниципальном этапе областной природоохранной акции "Земля - наш дом"
    2 место в соревнованиях по баскетболу в рамках 66 областной Спартакиады школьников
    1 место в финале муниципального этапа Всероссийского чемпионата школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ" сезона 2023-2024 гг
    Финалист Всероссийского конкурса "Школьный агростартап"
    2 место в дивизиональном этапе Чемпионата Школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ" среди команд общеобразовательных организаций Белгородской области 2023-2024 года

Новости по теме

Шахматный турнир.
    16 сентября 2021, 12:11

16 сентября 2021 года во 2 классе состоялся шахматный турнир. 1 место занял Лиман Иван, 2 место - Заздравных Сергей, 3 место - Щур Анна.
    Флагманы образования.
    08 февраля 2022, 12:57

Творческая группа педагогов школы в лице директора Поданевой Е.А. получили награду за победу в конкурсе «Флагманы образования. Школа».
    Конкурс "А ну-ка, парни!".
    22 февраля 2022, 15:15

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы юноши состязались в конкурсной программе "А ну-ка, парни!"
    Турнир по баскетболу.
    22 февраля 2022, 12:00

Турнир по баскетболу среди юношей 2008 г.р. на приз главы администрации Стрелецкого сельского поселения, посвящённый Дню защитника Отечества
    XXX профсоюзная спартакиада работников образования Красногвардейского района.
    01 апреля 2022, 19:35

Команда работников школы приняла участие в XXX профсоюзной спартакиаде работников образования Красногвардейского района, где заняла второе место в соревнованиях по шахматам.
    Конкурс рисунков "Мой космос".
    12 апреля 2022, 20:43

В школе были проведены мероприятия, посвящённые Дню космонавтики.
    Большая перемена.
    22 апреля 2022, 15:26

Стартовал Всероссийский конкурс «БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА»: ВРЕМЯ НОВЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ.
    Легкая атлетика.
    22 апреля 2022, 12:30

Учащиеся школы приняли участие в районных соревнованиях по лёгкой атлетике в зачёт 64 областной Спартакиады школьников. Алёна Стародубцева заняла 1 место на дистанции 800 метров. Дарья Войтова заняла 2место на дистанции 800 метров. Алина Нарыкова заняла 2 место на дистанции 400 метров. Анастасия Антонова заняла 2 место по прыжкам в длину с разбега. Артём Ложкин занял 3 место на дистанции 200 метров. Поздравляем ребят с победой!
    Соревнование по футболу.
    25 апреля 2022, 15:37

В рамках операции "Твой выбор" среди обучающихся 2-6 классов проведена товарищеская встреча по футболу.