• Соревнования по легкой атлетике

Автор: Алехина О.И.
    Учащиеся школы приняли участие в районных соревнованиях по лёгкой атлетике в зачёт 64 областной Спартакиады школьников. Алёна Стародубцева заняла 1 место на дистанции 800 метров. Дарья Войтова заняла 2место на дистанции 800 метров. Алина Нарыкова заняла 2 место на дистанции 400 метров. Анастасия Антонова заняла 2 место по прыжкам в длину с разбега. Артём Ложкин занял 3 место на дистанции 200 метров. Поздравляем ребят с победой!
    Легкая атлетика.