МБОУ "Верхнепокровская средняя общеобразовательная школа имени Героя Социалистического Труда В.Т.Роменских"

03 сентября 2022, 12:07

Учащиеся школы приняли активное участие в соревнованиях "Весёлые старты".
    Эстафета.
    03 сентября 2022, 22:10

Учащиеся школы Ложкин Артем, Нарыкова Алина, Поган Лилия приняли участие в Губернаторской эстафете в городе Старый Оскол в составе сборной школьников Красногвардейского района. Наши спортсмены завоевали 2 место. Поздравляем ребят с достойным выступлением! Желаем новых побед в грядущих соревнованиях!
    Соревнования по лапте.
    07 сентября 2022, 14:20

На базе МБОУ «Утянская СОШ» прошли зональные соревнования по русской лапте в зачёт 65 областной Спартакиады школьников. Команды юношей и девушек нашей школы заняли 1 место
    Полумарафон.
    10 сентября 2022, 14:24

В г. Бирюч состоялся традиционный полумарафон, посвящённый Дню Красногвардейского района. В нём приняли участие учащиеся МБОУ «Верхнепокровская СОШ». Все ребята соревновались  и показали достойные результаты! Среди учащихся школ Красногвардейского района 2008 года рождения и старше на дистанции 1 км Нарыкова Алина заняла 1 место. Поздравляем с Победой!
    Стритбол.
    09 сентября 2022, 20:28

На новой многофункциональной спортивной площадке МБОУ «Стрелецкая СОШ» прошло открытое Первенство Красногвардейского района по баскетболу 3х3. Команда Нашей школы приняла участие в трёх номинациях.  Среди девушек 2009 года рождения и моложе Настя Лобачева, Лилия Поган, Алёна Стародубцева заняли 2 место, уступив чемпионкам всего одно очко. Наши баскетболистки в возрастной группе 2006-2008 года рождения Алина Нарыкова, Света Саввина, Анастасия Поданёва также завоевали 2 место. Юноши 2009 года рождения и моложе стали четвёртыми! Лучшими игроками турнира были признаны Настя Лобачева, Алина Нарыкова, Кирилл Устинов. Поздравляем всех спортсменов с отличной игрой! Желаем новых побед !
    Знаки гто.
    12 сентября 2022, 08:30

12 сентября на линейке нашим спортсменам были вручены значки ГТО, почётные грамоты за соревнования.
    Районные соревнования по русской лапте среди юношей.
    21 сентября 2022, 12:20

В г. Бирюч на стадионе «Старт» состоялась финальная часть районных соревнований по русской лапте. Наши юноши заняли почетное 2 место. Поздравляем ребят с серебряными медалями и ждём успехов в других соревнованиях!
    #русскаялапта #Лаптаинфо #красногвардейскийрайон.
    22 сентября 2022, 12:33

На стадионе «Старт г. Бирюча прошли районные финальные соревнования по русской лапте среди девушек. Спортсменки нашей школы остановились на шаг от золотых медалей и заняли 2 место. Поздравляем девочек с отличной и зрелищной игрой, желаем только успехов и новых побед!
    #ПодФлагомБелгородчины.
    14 октября 2022, 16:00

В школе прошли беседы, классные часы, акция "Флаг моей Белгородчины", соревнования по баскетболу, посвящённые Дню флага Белгородской области.