• Помним. Гордимся. Равняемся.

#МесячникОхраныОкружающейСредыИтрудовогоВоспитания.
    06 апреля 2023, 16:54

Коллектив школы провел очередной субботник по обустройству территории двора и территории Братской могилы и аллеи Победы.
    #АлаяГвоздика#СубботникПамяти#К 80-летиюКурскойБитвы#ВерниГероюИмя.
    10 апреля 2023, 21:01

Волонтеры школы убрали территорию захоронений учителей школы, ветеранов Великой Отечественной войны.
    #АлаяГвоздика#ДорогаКобелиску#ВерниГероюИмя#СубботникПамяти.
    12 апреля 2023, 15:45

Учащиеся 4-6 классов приняли участие в благоустройстве Братской могилы и Памятника погибших воинов села Верхняя Покровка.
    #РазговорыОважном#ЕдиныйДеньДействий#АлаяГвоздика.
    17 апреля 2023, 12:51

После общешкольной линейки "Без срока давности", посвящённой Дню памяти жертв геноцида советского народа, были проведены занятия внеурочной деятельности "Разговоры о важном" по теме "День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками".
    #ВсероссийскаяВоенно-патриотическаяАкция"Знание.Герои".
    18 апреля 2023, 14:54

Сегодня учащиеся школы приняли участие в открытом уроке в рамках военно-патриотической акции "Знание. Герои", проведенном общероссийской общественно-государственной просветительской организацией "Российское общество" Знание".
    #АлаяГвоздика#СадПамяти.
    18 апреля 2023, 16:56

Учащиеся 9 класса приняли участие в уходе за фруктовыми деревьями в Саду Памяти и подсадили саженцы деревьев на Аллее Славы.
    #ИзучаемИсториюРодногоКрая.
    18 апреля 2023, 17:02

Учащиеся 8,10 классов совершили туристическую поездку в Ледовый дворец и краеведческий музей города Алексеевка.
    #19апреля2023#ДеньЕдиныхДействий#безсрокадавности.
    19 апреля 2023, 13:05

19 апреля - День памяти жертв геноцида советского народа нацистами и их пособниками. В целях патриотического воспитания подрастающего поколения в школе были проведены Уроки "Без срока давности".