• Спортивный праздник "А ну-ка, парни!"

Автор: Алехина О.И.
    В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы юноши состязались в конкурсной программе "А ну-ка, парни!"
    Конкурс "А ну-ка, парни!".
    В целях патриотического воспитания, привития любви к спорту, развития творческих способностей подрастающего поколения в школе был проведен военно-спортивный конкурс "А ну-ка, парни!",  в котором приняли участие юноши 7-10 классов. Поздравляем с победой Устинова Михаила, Иванова Евгения, Руденко Артёма и Саввина Илью.